Российские производители фанеры осваивают новые транспортные коридоры.
05.11.2022
Российские производители фанеры осваивают новые транспортные коридоры.

В октябре 2022 года Вятский фанерный комбинат начал экспортные поставки своей продукции в Индию. Поставки производятся по международному транспортному коридору «Север – Юг».

Доставка фанеры в Индию по транспортному коридору «Север-Юг» занимает всего от 15 до 24 дней. Продукция перевозится морским, речным и железнодорожным транспортом. Использование транспортного коридора «Север – Юг» экономит транспортные затраты производителей примерно на 20%.
«Север – Юг» - это логистическая цепочка протяженностью примерно 7 тыс. км. Изначально грузы отправляются и порта Санкт-Петербурга в Астрахань, затем в иранский порт Бендер-Энзели. Далее в южный порт шиитской республики Бендер-Аббас и уже оттуда – в Мумбаи (Индия).

Мы рады, что производителям удается восстанавливать экспортные поставки. Но напоминаем, что это так же может привести и к подорожанию фанеры на внутреннем рынке. Рекомендуем запасаться этими материалами заранее.

В компании «ДиПласт» в наличии на складе фанера ФК и ФСФ. Мы осуществляем поставки фанеры по Санкт-Петербургу, Северо-Западу и России. Возможен самовывоз фанеры с нашего склада в Санкт-Петербурге.
Свяжитесь со специалистами нашей компании по тел.:
8 (812) 413-64-88
8 (812) 413-66-91
8 (812) 318-72-14
Или закажите «обратный звонок» через форму в шапке сайта.